Производитель акриловых ванн HusKarl принял участие в выставке МосБилд 2017

Производитель акриловых ванн HusKarl принял участие в выставке МосБилд 2017Санкт-Петербургский производитель акриловых ванн HusKarl принял участие в выставке МосБилд 2017

В очередной раз MosBuild/WorldBuild Moscow стала самой крупной российской выставкой сантехники, строительных и отделочных материалов. Мы, как производитель акриловых ванн из Санкт-Петербурга, не могли пропустить это событие и принимали активное участие в выставке с 4 по 7 апреля 2017 г. Это действительно значимое мероприятие для всех производителей сантехники из разных стран, торговых представителей российских и международных компаний.
На стенде HusKarl (F105) были представлены актуальные ассортиментные позиции ванн, новинки производства и флагманские модели. Рассмотрим подробнее представленные модели.

Акриловые ванны HusKarl на выставке МосБилд 2017Среди самых популярных ванн были:

Это совершенно не удивительно с их богатым дизайном в самых стандартных размерах. Классические по размерам ванны объединила одна общая черта всех акриловых ванн HusKarl - большая глубина и просторы чаши. Как показывает практика, российские покупатели любят и ценят такой дизайн ванн.

 

Гидромассажная ванна HusKarl EINAR NEW на выставке МосБилд 2017Центром внимания выставочного стенда стала гидромассажная ванна HusKarl EINAR NEW

Уникальные параметры гидромассажа и великолепные формы самой модели стали предметом обсуждения российских и импортных специалистов. Не имеющая аналогов гидромассажная система привлекла даже, казалось бы, мамонтов рынка гидромассажных ванн - наших давних партнеров от KOLLER. Ее уникальность в возможности по отдельности или вместе включать 2 гидромассажных насоса, которые направлены на массаж зоны спины + боковой в зоне спины и массаж зоны ног + боковой в зоне ног. Можно выделить поразительную проникающую мощность массажа с гибкой возможность выбора массируемой зоны. Суммарная мощность достигает 1800 Вт. Необходимо отметить сенсорный пульт управления массажной системой.

Уникальня комплектация гидромассажной ванны HusKarl EINAR


Производитель акриловых ванн из Санкт-Петербурга на выставке МосБилд 2017Дизайнерские ванны HusKarl Freya NEW и HusKarl ARN New - нечто совершенно новое!

Эти необычные для Российского рынка модели заслужили признание и положительную оценку европейских производителей ванн, показав тем самым, что мы двигаемся в правильном пути и развиваемся нога в ногу в ведущими мировыми производителями акриловых ванн. Они сделали совершенно правильное замечание о том, что в России рынок сантехники пока не готов концентрироваться на моделях такого дизайна, но он обязательно к этому придет. Их отзывы о нашем продукте добавили ноту позитива в общение наших специалистов с иностранными партнерами.

Команда HusKarl была рада видеть всех наших давних партнеров и завязать новые знакомства. Пообщаться с другими производителями. Встретить на своем стенде крупных ритейлеров строительных товаров в России.

Будем рады видеть Вас на выставке МосБилд 2018 и других специализированных выставках в России, Белоруссии, Казахстане!

 

Будем благодарны за репост!